Лейкоциты в мазке на флору

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала мазок на флору, пришла к врачу, оказались лейкоциты повышены 20-30, так сказал врач, а остальные показатели в норме. Сдавали в один момент и на скрытые на впч, хламидиоз, уреаплазму, результаты отрицательные, с чем связанно может быть повышенные лейкоциты?
В мае сдавала на флору и цитологию и скрытые все в норме) Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

При небольшом повышении лейкоцитов и отсутствии инфекции и жалоб лечение не назначается.