Повышенные лейкоциты в мазке на флору при Беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Беременность 39 нед, повышенные лейкоциты в мазке фото анализов приложила. (свежие)
Изначально было больше 100, пролечила 10 дней Тержинаном, лейкоциты стали 30-40, потом опять пролечила Тержинаном (все по рекомендации врача) сейчас лейкоциты 15-20.
На сколько это серьезно и опасно для ребёнка, и какие показатели считаются нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 12:57
Здравствуйте! Для ребенка это не опасно. Сейчас уже картина намного лучше