Повышенные лейкоциты в мазке на флору 100 и выше

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, три года не могу вылечить воспаление женских половых органов. При сдаче мазка на флору повышенные лейкоциты - 100 и более, частая молочница. Пью линдинет 30. Три года назад удалили полип из матки. И после этого стали повышенные лейкоциты в мазке, три раза прошла кавитацию но вскоре опять все начинается заново, заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-10 06:44
Здравствуйте! Вам следует сдедать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам