Мазок на флору. Повышенные лейкоциты в шейке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты мазка. До этого сдавала посевы и пцр все чисто. В предыдущем мазке была молочница и повышенные лейкоциты во влагалище. Ставила клиндацин б пролонг появилось жжение, поэтому после него вставила залаин. Теперь я так поняла во влагалище все хорошо, но на шейке повышены лейкоциты.
Скажите пожалуйста, что это значит и слишком ли это плохо?
Очень переживаю, что назначат ещё какие нибудь свечи и станет ещё хуже.
Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-23 10:20
Здравствуйте. Это не норма. Картина выраженного цервицита - воспаления шейки матки на фоне нарушений флоры
Платная консультация
Марина 2020-06-24 00:12
Спасибо Вам большое за ответ!