Расшифруйте пожалуйста анализ мазка на флору. Повышение лейкоцитов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пришёл ответ по мазку на флору. Подскажите пожалуйста расшифровку. Причина повышения лейкоцитов? Может ли это быть связано с овуляцией? На приём только в четверг. Волнуюсь. Спасибо огромное за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-17 17:28
Здравствуйте! Наврядли. Нарушение микрофлоры, воспаление, инфекция
Платная консультация
Ольга 2022-07-17 17:31
Спасибо огромное.
Что это может быть? И помогите пожалуйста с рекомендациями.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-18 03:59
Что может быть написала уже
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.