Расшифруйте пожалуйста анализ, мазок на флору, заранее спасибо

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ, мазок на флору, пролечивалась флуомизином месяц назад и мирамистином, вообще диагноз хронический цервицит вызванный ВПЧ инфекцией, лечилась аллокином, панавир интим и генфером, на впч повторно не сдавала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-13 15:32
Здравствуйте. Фото очень плохого качества и нечитабельно, извините