Пожалуйста расшифруйте анализ мазка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте анализ мазка, а то пугают сильным воспалительным процессом, родила 3 мес. Назад,2 кесарево.
Урертра - лейкоцыты 0-0-1, эпителий 5-7, флора - мелкие палочки умеренно, слизь нет
влагалище - лейкоцыты 5-7, эпителий 6-9, флора - мелкие палочки умеренно, слизь нет, нити псевдомицелия
цервикальный канал-лейкоцыты 7-10, эпителий 5-8, флора - мелкие палочки умеренно, слизь нет, нити псевдомицелия
Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 12:32
Здравствуйте. Картина небольшой молочницы, ничего страшного