Расшифруйте, пожалуйста, анализ на мазки
Спрашивает: Катарина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые гинекологи!
Расшифруйте, пожалуйста, анализы на мазки. (прикрепляю файлы.)
Что такое полиморфная палочка!? 0_0
Объясните, пожалуйста!
Спасибо, заранее, за ответ.
Что такое полиморфная палочка!? 0_0
Объясните, пожалуйста!
Спасибо, заранее, за ответ.
5 ответов
Катарина 2017-02-08 08:13
Алексей Сергеевич! Спасибо!
А полиморфная палочка, это нормальная флора получается?
А то я так перепугалась, в интернете столько информации. X_X
Мария 2017-02-09 09:42
Скажите, пожалуйста, в мазке такая же флора, планирую беременность. Читала, вроде что это патогенная палочка, нет никакого риска при планировании?
И второй вопрос, хожу в бассейн, можно ли продолжать посещения во время планирования? Или лучше воздержаться? Что посоветуете сделать для профилактики?