Расшифруйте анализ на флору

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала мазок на флору и ыемофлор методом пцр. Скажите пожалуйста есть ли какие то отклонения в мазке, нужно ли какое то лечение микоплазмы и уреоплазмы? Выделений нет. Ничего не беспокоит. На фото результаты мазка. Заранее спасибо за ответ.
Теги: днк bacteria в мазке, днк enterobacteriaceae норма в мазке у женщин, днк бактерия в мазке норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-26 11:00
Добрый день, Елена.
Количество уреаплазмы и микоплазмы в пределах нормы. Нет необходимости в лечении.