Расшифруйте пожалуйста анализ и посоветуйте препарат

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят очень выделения. Зуда нет.
Сдала анализы а расшифровать вот как не знаю. Пожалуйста помогите мне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 18:20
Здравствуйте! Мазок в норме. Необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотику.
Платная консультация
Анастасия 2020-05-20 14:04
Если мазок в норме то для чего тогда антибиотик? Мой гинеколог прописала мне трихопол. Но для чего его пить вообще раз все в порядке? Или что то не в норме?
На инфекции: уреоплазма парвум, уреальтикум сдала, на микоплазмы гинеталиум, на хламидии трихоматис. Значит инфекций нет? Но выделения обильные все равно. Овуляция уже давно прошла. Запах есть но непонятный для меня.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 16:47
Бакпосев нажо сдать потому что у вас есть выделения. Обычный мазок мало информации несёт. В том числе и об инфекциях тоже ничего не говорит