Расшифруйте пожалуйста анализы

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планируем беременность. Сдали с мужем анализ ПЦР (качеств) на скрытые инфекции все отр.,только у меня гарданелла "+", прошла 2 курса лечения, снова сдала ПЦР(коллич) 10^2-10^3. На 1 фото мой мазок, на 2 фото мужа(что обознач. - z в бланке). Муж лечение не проходил т. к. Уролог сказал, что не надо, а гинеколог сейчас выписала и мне антибиотики и ему. Скажите пожалуйста, какие у нас анализы и какое нужно лечение по данным анализам. В 3 раз антибиотики не хочу пить и кому верить.,скажите вагинорм с - помогает или добавляет молочницу. Огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2014 года

4 ответа

катя 2014-06-24 21:13
В течении лечения предохранялись
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-25 11:58
Здравствуйте! Извините, но я не знаю, что такое "z" и впервые встречаюсь с таким обозначением. Я не знаю, где фото Вашего мазка, а где мужа, но у кого-то из Вас есть дрожжевые клетки. Если второй-мужа, то у него. Уточните этот вопрос. У Вас прикреплено 6 фото,2 из которых я даже прочитать не могу-это фото микроразмера и все повторяющиеся. Так Вам не помочь
Платная консультация
Аня 2014-06-24 23:56
Здравствуйте помогите расшифровать анализы пцр диагностика:
ВПЧ типы 16,18,31,35,39,45,51,52,56,58,59 результат 0 копий/10*5
< 1000 количество клинически малозначимое 1000-100000 количество клинически значимое; нельзя исключить дисплазию, существует риск развития дисплазии
> 100000- количество клинически значимое, повышенное; высокая вероятность наличия дисплазии
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-25 11:59
Здравствуйте! Раз 0 копий, значит, ВПЧ не обнаружен вовсе