Расшифруйте пожалуйста анализ на флору, есть ли воспаление
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю ярину год. На фоне приёма постоянно мучает молочница. Прошла лечение нео пенотран и экофемин. Сдала мазок на флору, есть ли воспаление судя по анализу? И что делать с яриной? Врач порекомендовал поменять на джэз, возможно из за ярины такая реакция. Половой партнёр один постоянный
6 ответов
Юлия, именно - не вижу прикрепленный файл.
И претензии про систему, а также недовольство работой сайта стоит высказывать адресно - администрации, а не врачу, который на этом сайте просто работает и никак не в ответе за работу системы, так как она далеко не в его компетенции. Пожалуйста, контакты:
По сути вопроса. Мазок без воспалений. Возможны нарушения флоры. Стоит сдать бакпосев выделений и/или (но лучше "и") - Фемофлор - 16(17).Касаемо смены КОКа. Джес Вам никак не подходит. Вам 31. А это препарат для девушек до 25.
Платная консультация
Оптимально подбирать по анализам.
Если есть возможность отменить препарат и через цикл сдать анализы на гормоны для подбора.
Если нет - пробовать с другими действующими веществами - например, Линдинет