Высокие лейкоциты в мазке. ГВ

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
После родов прошло 8 месяцев. Грудное вскармливание.
Сдала мазок. Высокие лейкоциты. Врач назначила свечи гексосепт.
После 7 дней свечей лейкоциты немного упали, но все равно высокие. Выделения зеленоватого оттенка.

Врач сказала, что на ГВ больше ничего безопасного назначить не получится. И лечат не анализы а человека (меня ничего не беспокоит).

Вопрос: можно ли пока не пролечиваться, не хочу сворачивать ГВ так рано. Или есть альтернативные способы лечения?

Что можете подсказать по данным анализам?

Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-30 14:08
Здравствуйте! Лечение необходимо. У вас воспаление
Платная консультация
Вероника 2022-04-30 18:47
Спасибо за ответ. Есть ли совместимое с ГВ лечение или необходимо прекращать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-01 07:44
Да, есть, это не единственный препарат
Платная консультация
Вероника 2022-05-03 16:35
Здравствуйте. Благодарю за ответ.

Подскажите, пожалуйста, какой препарат, совместимый с ГВ в моей ситуации можно применить для лечения воспаления?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-07 10:37
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Вероника 2022-05-07 19:07
Здравствуйте. Благодарю за ответ. Свяжусь с вами. Пробовала оплатить на сайте, но оплата, к сожалению, не проходит (