Причина высоких лейкоцитов!

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сдала мазок на степень чистоты высокие лейкоциты до 60 и флора коккобацилярная. Сдала ПЦР на хламидии ОТР, уреаплазма полож., микоплазма ОТР.,бак посев выявил и микоплазма и уреаплазма больше 10 в 4 степени. Я пять лет назад лечила уреаплазма лейкоциты так и были высокие. Не пойму в чем дело, может ПЦР не обнаружить хламидии? Особых симптомов нет, сильно ничего не беспокоит только выделения были но не сильно. Лечение назначили офлоксацин 400 два раза в день 10 дней, свечи Полижинакс 6 дней и Флуконазол каждые три дня.
Категория: Гинеколог

38 ответов

Ника 2019-09-14 13:21
И ещё хотела спросить, про хламедиоз смотрю это сейчас больная тема для многих, хотелось бы знать про ПЦР кто пишет из специалистов что он обнаружит хламидии даже самые давнишние кто пишет что может не обнаружить если хламедиоз давно. Ифа на хламидии у меня lga полож. Титра нет lgg 1: 10 КП 2.26. И не знаешь что и думать и как быть. Фобия какая то.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-15 20:01
Здравствуйте. Извините, но Вы не по адресу. Хламидиоз - компетенция венеролога. На сайте есть, пишите
Платная консультация
Ника 2019-09-16 07:39
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я хотела спросить коккобацилярная флора и высокие лейкоциты могут быть на фоне уреаплазмы и микоплазмы, ПЦР на хламедиоз ОТР. Спасибо!
Ника 2019-09-26 10:33
Здравствуйте Елена Викторовна! Хотела спросить про мазок на флору на выявление трихомонад, неужели он правда не может обнаружить трихомонады, просто этим методом пользуются как говорится из покон веков и надеялись на него, а теперь он оказался не информативен. Просто я постоянно сдаю такой мазок и не когда трихомонады не обнаруживали а тут в инете почитала что может и не обнаружить мазок на флору, или это не так? Или это для работы частных лабораторий чтоб туда шли сдавали? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-26 15:18
Ника, напишите венерологу. На сайте есть. Трихомониаз - это их компетенция.
Платная консультация
Ника 2019-09-26 15:28
А разве не ваша, вы как гинеколог с этим должны вроде как каждый день сталкиватся, мазки на флору не гинеколог берет? У венеролога я спросила, хотела ваше мнение услышать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-26 15:32
Ника, не моя. Трихомониаз - это к венерологу. Не все и всегда видит мазок на флору
Платная консультация
Ника 2019-09-26 16:20
Спасибо вам большое за уделённое время!
Ника 2019-10-16 15:40
Здравствуйте Елена Викторовна проконсультируйте пожалуйста по моим анализам фото прилагаю. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-16 23:32
Здравствуйте. Нарушение флоры и повышено количество лейкоцитов во влагалище
Платная консультация
Ника 2019-10-17 03:54
Спасибо
Ника 2019-10-24 16:25
Здравствуйте Елена Викторовна, проконсультируйте пожалуйста по моим анализам, мне нахначили свечи Бетадин а у меня гипотериоз я могу их применять. Спастбо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-24 16:27
Здравствуйте. Картина небольшого кольпита. Не люблю Бетадин - малоэффективен. Лучше Тержинан
Платная консультация
Ника 2019-10-24 16:26
Ника 2019-10-24 17:03
Спасибо вам большое за быстрый ответ.
Ника 2019-10-24 17:05
Скажите пожалуйста шесть дней хватит Тержинан? И после этого можно биоселак?
Ника 2019-10-24 17:32
Про биоселак не сказали, можно его после тержинана?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-24 18:17
Да, его можно после Тержинана коротким курсом 5-7 дней
Платная консультация
Ника 2019-10-24 18:53
Спасибо вам большое за уделённое время!
Ника 2019-10-25 13:00
Здравствуйте Елена Викторовна, у меня была обнаружена уреаплазма и микоплазма я пролечились, в контрольный анализах бак посев микоплазмы нету уреаплазма опять 10в4, гинеколог не стала мне назначать антибиотики повторно назначила только свечи. Анализ последний я Вам высылала. Как вы думаете это правильно?
Ника 2019-10-25 13:18
Спасибо за быстрый ответ.
Ника 2019-10-25 13:20
Там значок потерялся, уреаплазма больше 10в4
Ника 2019-10-25 13:27
Спасибо
Ника 2019-11-07 08:58
Здравствуйте Елена Викторовна! Такая ситуация у моей сестры были кисты на обоих яичниках, сделали операцию, по назначению врача она попила гармоны Клайра 6месяцев. Теперь у нее плохое самочувствие, бледнеет лицо чешится, болит в грудях. Сдала она анализ на сахар, сахар в норме. Скажите пожалуйста в чем причина она уже не знает что ей делать. Подскажите! Спасибо заранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-07 12:09
Здравствуйте. Не очень понимаю адресность вопроса. Лицо, грудь, общее самочувствие - это к терапевту, маммологу, дерматологу. И только потом, если есть необходимость - к гинекологу
Платная консультация
Ника 2019-11-07 12:19
Может это быть на фоне приема гормональных припаратов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-07 12:21
Она их уже закончила. Написала, к кому обратиться
Платная консультация
Ника 2019-11-07 12:30
Спасибо.
Ника 2019-12-10 04:40
Здравствуйте Елена Викторовна скажите пожалуйста при молочнице свечи Ливарол 5 дней достаточно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-10 15:31
Здравствуйте. Не всегда и не всем
Платная консультация
Ника 2019-12-27 07:51
Здравствуйте Елена Викторовна проконсультируйте пожалуйста по моим анализам, назначили лечение фемилекс или вагибель шесть дней.1. этого достаточно? 2. лечение портнера требуется? Я просто не пойму тут врач мне говорит надо а в интернете пишут не надо. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-27 11:17
Здравствуйте в который раз, Ника. Наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на вопросы. Вы должны понимать, для того чтобы полноценно сопровождать решение Вашей проблемы, необходимо постоянно вникать и учитывать все нюансы именно Вашего лечения и обследований, что требует больше времени и сил. Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моей помощи, то обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ника 2019-12-27 12:19
У меня как раз консультативное вопросы, я спрашиваю да или нет мне не нужно ваше лечение, я поняла что лишний раз вы не хотите помочь просто так, на сайте есть специалисты с которыми приятно общаться и они отвечают на любой вопрос без лишних слов. А вам не лень было писать такую питицию вместо пары слов. Удачи!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-27 12:27
Ника, я консультирую Вас с сентября 2019 года. Здесь в теме - почти 40 комментариев. Имейте совесть еще и меня вычитывать за что-то! Я ответила, что входит в наши задачи на данном сайте и предложила вариант продолжения консультирования и его формата. Через сайт - это точно не консультирование в течении нескольких месяцев и бесплатно. Но видимо, так Вы "цените" мою помощь.
Можете выбирать любого другого врача на сайте. Это Ваше право. Мое консультирование для Вас закончено.
Всего доброго.