Повышенны лейкоциты в мазке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! При прохождении кольпоскопии врач обратила внимание на мои выделения и порекомендовала мне сдать мазки на флору. В принципе выделения меня не беспокоят. Зуда, запаха нет, лишь немного стали обильнее. Может побаливать внизу живота, как перед месячными, но не сильно. Мазки я сдала, так же сдала кровь (общая, биохимия). Гинеколог сказала, что по анализам крови все нормально, а в мазках повышены лейкоциты. Назначила лечение: юнидокс, флуомизин, генофлор и спринцевание с фурацилином. Сказала прийти сдать повторный мазок через 2-3 недели после лечения. Скажите пожалуйста, все ли правильно назначил врач? Может перед лечением нужно сдать еще какие-нибудь анализы? Принимаю ок Силует. Фото всех анализов прикрепляю.
Теги: лейкоциты 11-25 во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-17 18:18
Здравствуйте. Схема лечения адекватная, но для более прицельного назначения лечения, рекомендую сдать бактпосев, если ничего плохого не выспится, достаточно будет местно проставить свечи.