Повышенный уровень лейкоцитов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Нужна ваша помощь! Мне 23 года я забеременела, по личным обстоятельствам решила прервать беременность. Срок 4 недели сказали что медикаментозный аборт лучший вариант, в этот же день я приняла таблетки под наблюдением гинеколога и у меня взяли мазок. На повторный осмотр только через полторы недели. Буквально через два дня после посещения гинеколога мне сообщает мой парень, что у него начались проблемы при мочеиспускании у него режущие боли, он сдал анализы и попросил, что бы я узнала свои. Сегодня позвонила в поликлинику и мне сказали, что уровень лейкоцитов повышен и больше не чего, придете на повторный прием посмотрим, назначим лечение, у меня паника ещё ждать полторы недели я сума сойду. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 15:41
1. повышение лейкоцитов где: во влагалище, в цервикальном канале? 2. пересдать анализы вам нужно после прекращения мажущих выделений
Платная консультация
Надежда 2016-01-29 16:14
Если честно то не знаю, ну обычный мазок как и полагается. Это понятно что точно в чем дело буду выяснять через анализы. Но до этого ждать ещё долго, думала может вы по признакам подскажите что это может быть!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 03:25
У вашего молодого человека мог начаться и цистит и пиелонефрит просто от переохлаждения. Вам антибиотик назначили?
Платная консультация
Надежда 2016-01-31 14:09
Мне еще не чего не назначили на прием только 08.02. Перепугалась сначала он мне сообщил что у него проблемы и позвонила мне сказали про повышенные лейкоциты боюсь что бы инфекции не какой не было.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 15:57
Вам нужно дообследование. После приёма отпишитесь
Платная консультация
Надежда 2016-02-01 18:41
Хорошо. Спасибо вам!