Повышенный уровень лейкоцитов в мазке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, две недели назад удалили кондиломы, анализ мазка показал результат: лейкоциты (v) в п/зр 20-30; эритроциты - не обнаружены; микрофлора - палочки, обильно; дрожжевые грибы, трихомонады, диплоккоки - не обнаружены; ключевые клетки - не обнаружены; слиз - умеренно. Прошу подсказать о чем говорит результат анализа, заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 11:15
Здравствуйте. Такая картина характерна для вагинита/кольпита - воспаления во влагалище