Лейкоциты 100 в мазке
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, на протяжении последнего года беспокоят повышенные лейкоциты в мазке на флору. Как правило, их больше 100. Первично были обнаружены повышенные лец через два месяца после родов, в июне 2017. Раз в два месяца врач назначает лечение свечами 10 дней. Сдавала анализ на ВПЧ 11 ничего не обнаружено. Последний мазок до лечения от 10. Августа показал наличие лейкоцитов 100 в шейке матки, и по 20 во влагалище и уретре. Далее в 4 строчках было написано кокки. Врач назначил лечение. Изитромицин 500 6 дней по 1 таблетке, фуразол 7 дней, ацилакт 5 дней по 1 свече. Пересдала анализ, результат ниже. Мазок на онкоцитологию от мая без особенностей. Подскажите пожалуйста какие сдать анализы и где искать причину. Уже потрачена куча денег, толку ноль. В июне была колькоскопия, все в норме. Спасибо за ответы)
1 ответ
Здравствуйте!
Необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и лечится соответственно антибиотикограмме