Выделения на фоне повышенных лейкоцитов и воспаления шейки

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Спустя месяца 3-4 после дефлорации меня начали беспокоить выделения из влагалища: густые, желтовато-белые, на осмотре врач сказал, что даже зеленоватые, с кисловатым запахом. Анализ ПЦР отрицательный, в мазке на флору повышены лейкоциты до 90. При осмотре было выявлено воспаление шейки матки.
Лечение, назначенное врачом было таким:
Антибиотики в виде свечей, после свечи, восстанавливающие флору (названия препаратов, к сожалению, не помню)
После лечения характер выделений изменился. Теперь меня беспокоят более жидкие, водянистые выделения, доставляющие дискомфорт. Чувствую, как они периодически вытекают.
Что это может быть?
На повторный приём ещё не ходила, сомневаюсь в грамотности врача, так как она не смогла объяснить мне причины воспаления шейки матки и причины такого повышения лейкоцитов.
Теги: лейкоциты и выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 19:01
Здравствуйте! Сделайте мазок еще раз. Кроме того - анализ с помощью тест-системы Фемофлор. Будет что-то ясно
Платная консультация
Карина 2015-10-28 21:25
Большое спасибо за ответ!)