Общий анализ флоры

Спрашивает: Malina27
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста о чем говорят мои показатели при сдаче общего анализа. Сдавала в последний день менструации, явных выделений не было.
Мазок из шейки матки. Эпительные клетки: 10-15, лейкоциты: 30-40.
Мазок из влагалища. Эпительные клетки: 20-25, лейкоциты: 20-25.
Микрофлора мазка из шейки матки и из влагалища: смешанная граммоположительные палочки, кокки.
эритороцитов, nesseria gonorhoeae, trichomonas vaginalis, мицелий и спор кандида нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-17 16:30
Здравствуйте! Картина воспаления в шейке матки и влагалище
Платная консультация
Malina27 2014-10-17 18:49
Подскажите еще пожалуйста, с чем может быть связано воспаление и чем лучше лечить?
Malina27 2014-10-17 19:11
Я собираюсь делать в ближайшее время операцию на косточки на ногах, является ли это противопоказанием?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 16:31
Заочно и без определения этиологии лечение не назначается, извините. Противопоказанием к Вашей операции это не является
Платная консультация
Malina27 2014-10-18 19:47
Благодарю Вас, Елена!