Расшифровка анализа на флору онлайн

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Сделала мазок на флору, получила следующие результаты:
Лейкоциты, шейка матки (в п/зр) 35-45
Эпителий, шейка матки (в п/зр) немного
Эритроциты, шейка матки (в п/зр) Не обнаружено
Микрофлора (кол-во) смешаная, скудно
Лейкоциты, влагалище (в п/зр) 60-80
Эпителий, влагалище (в п/зр) много
Эритроциты, влагалище (в п/зр) Не обнаружено
Микрофлора (кол-во) смешаная, много
Лейкоциты, уретра (в п/зр) 4-5-7
Эпителий, уретра (в п/зр) умеренно
Эритроциты, уретра (в п/зр) Не обнаружено
Микрофлора (кол-во) мелкие палочки, кокки, немного
"Ключевые" клетки (кол-во) Не обнаружено
Мицелий грибов (кол-во) Не обнаружено
Споры гриба Не обнаружено
Слизь (кол-во) много
Трихомонады Не обнаружено
Гонококки Не обнаружено
Анализ на ИППП все - не обнаружено.
Не могли бы Вы помочь расшифровать результаты анализа. Что они показывают?
Заранее большое спасибо!
Теги: вагинит, экзоцервицит, е. coli, стафилококк, эпидермальный стафилококк, иппп, экзоцервит, вагинит, мазок на иппп расшифровка, расшифровка анализов на иппп, расшифровка анализа на иппп
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-02-22 16:28
Здравствуйте!!! Судя по анализу, у вас экзоцервицит и вагинит (т. Е. Воспаление влагалищной части шейки матки и влагалища). Причиной этому, в вашем случае не относятся ИППП, грибы, а, скорей всего, заболевание обусловленно условно-патогенной флорой (Е. Coli, стрептококки, стафилококки, эпидермальный стафилококк, бактероиды, коринебактерии и др.)
P. S. Будьте здоровы!