Расшифровка анализа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Просьба помочь с расшифровкой анализов, готовлюсь к Эко протоколу но врач в данный момент в отпуске.
Мазок
Параметр Результат Лейкоциты, шейка матки (в п/зр) 5-10 Эпителий, шейка матки (в п/зр) умеренно Эритроциты, шейка матки (в п/зр) Не обнаружено Микрофлора (кол-во) палочки, умеренно Лейкоциты, влагалище (в п/зр) 4-5 Эпителий, влагалище (в п/зр) умеренно Эритроциты, влагалище (в п/зр) Не обнаружено Микрофлора (кол-во) палочки, умеренно Лейкоциты, уретра (в п/зр) 1-3 Эпителий, уретра (в п/зр) скудно Эритроциты, уретра (в п/зр) Не обнаружено Микрофлора (кол-во) палочки, умеренно Ключевые клетки (кол-во) Не обнаружено Споры гриба Не обнаружено Мицелий грибов (кол-во) умеренно Слизь (кол-во) Не обнаружено Трихомонады Не обнаружено Диплококки Не обнаружено
Соскоб
Параметр Результат Референсные значения Ед. Изм. Количество клеток в образце (параметр используется для клининической интерпретации) более 500 Более 500 - для женщин;
более 50 - для мужчин
ДНК ВПЧ высокого риска (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59, 68 типы) Не обнаружено Не обнаружено
Соскоб
Параметр Результат Референсные значения ДНК Chlamydia trachomatis Не обнаружено Не обнаружено ДНК Mycoplasma genitalium Не обнаружено Не обнаружено ДНК вируса простого герпеса I и II типа Не обнаружено Не обнаружено ДНК цитомегаловируса Не обнаружено Не обнаружено ДНК ВПЧ 6 и 11 типов Не обнаружено Не обнаружено

Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-02 15:56
И Вам тоже добрый день! Есть признаки вялотекущей молочницы-мицелий. Все остальное в пределах нормы