Повышены лейкоциты в мазке из шейки матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Ничем не болею, ничего не беспокоит, кроме выделений в разное время. Сдавала анализы на все инфекции, ничего не обнаружено. Но в мазке (прикрепила) очень повышены лейкоциты. Скажите, что делать, почему такое может быть? Что ещё сдать или проверить. Заранее спасибо
Теги: лейкоциты 60-80 в мазке из шейки матки, лейкоциты 60-80 в мазке на флору, лейкоциты 70-80 в мазке шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-29 16:59
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры. Бакпосев сдавали? Фемофлор?
Платная консультация
Елена 2017-12-29 18:00
Посмотрите пожалуйста, Прикрепила анализ, это он?
Елена 2017-12-29 18:02
Посмотрите, пожалуйста, прикркрепила анализ. Это он, бакпосев?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-29 18:04
Да, он. И Вам уже писали, что этого Вам показано лечение