Мазок на флору. Допустят ли до операции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка на флору.
Мазок, так получилось, сдавала во время овуляции. Есть небольшая эрозия шейки матки, которая зажила, а после ГСГ опять появилась.
Во вложении скрин анализа месяц назад, перед ГСГ сдавала, и анализ сделанный пару дней назад.
У меня через неделю операция лапароскопия, по гинекологии и будет проверка маточных труб. Меня с таким мазком допустят до операции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-23 12:46
Здравствуйте. Картина цервицита - воспаления шейки матки. Не допустят, необходима санация
Платная консультация
Марина 2019-08-23 13:01
Спасибо за ответ. Откуда только взялся этот цервицит, месяц назад не было перед ГСГ. У меня еще неделя до операции. Можно чем то полечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-23 13:02
Лечить можно, конечно. Но нужен будет и контроль после лечения. Уложитесь ли во все в сроки - не знаю.
Ситуация могла измениться за месяц. Иногда за неделю меняется
Платная консультация
Марина 2019-08-23 13:04
Каким лекарством можно пролечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-23 13:05
Все назначения - в режиме приватных вопросов и индивидуальных консультаций.
Обращайтесь
Платная консультация
Марина 2019-08-23 14:21
А почему могут не допустить до операции?
Все остальные анализы у меня в норме.