Подозрение на рак шейки матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера была на приеме у врача-гинеколога, с жалобой на тянущие боли внизу живота, в следствии чего мне была проведена кольпоскопия (фото с люголем и укс. Кислотой). Результаты, как я поняла не очень хорошие. В связи с чем мне была назначена биопсия и анализы ВПЧ (по типу группы риска-рак шейки матки). Подскажите пожалуйста, обязательным ли условием является сдача анализов? Сможет ли биопсия показать заболевание? О чем говорит заключение врача(фото)? Спасибо огромное, за уделенное время!

P. S. Данные вопросы интересуют в целях постановки правильного диагноза, вовремя принятого лечения, избежания не нужных расходов, в связи с низким материальным положением.

С уважением, Татьяна
Теги: карцинома шейки матки, подозрение на онкологию шейки матки по мазку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 14:09
Здравствуйте! Почерк, конечно, даже для врача-коллеги нечитабельный:) Скажите, сделана ли цитология, мазок на флору, УЗИ?
Платная консультация
Татьяна 2014-11-28 14:27
Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись) Кроме кольпоскопии ничего не предпринималось! Все от Вас вышеперечисленное не проводилось!

С уважением, Татьяна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 13:07
Татьяна, тогда однозначно-цитология, мазок на флору, УЗИ. "Удалить", "резать" и все остальное радикальное-успеете еще:) Удачи Вам. Обращайтесь