Жжение в интимной зоне, воспаление

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сдала мазок на флору, выявили воспаление, лейкоциты 30-40. Было небольшое жжение в интимной области, никаких выделений не было. Анализ на инфекции все отрицательно. Что это может быть? Недавно поставили диагноз эрозия шейки матки. Половой партнёр один
Теги: жжение в интимной зоне после прижигания эрозии, зуд в интимной зоне после прижигания эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

16 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 02:43
Здравствуйте, необходимо сделать кольпоскопию и сдать мазки на атипию клеток
Платная консультация
Анастасия 2016-02-14 09:12
Здравствуйте, цитологию сдавала - клетки в норме, присутствую только воспаление
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 02:10
Цервицит. Какое лечение вам назначили?
Платная консультация
Анастасия 2016-02-16 03:41
Макмирон комплекс, я проделала 8 дней, потом начались месячный и после них появился зуд. Что это значи свечи не помогли?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 10:01
Сама менструация могла спровоцировать обострение кандидоза, после менструации отпишитесь по поводу ваших жалоб
Платная консультация
Анастасия 2016-02-16 10:10
Ну вот менструация закончилась и появилось жжение. Не очень понимаю, что сейчас делать и как правильно поступить? Выделений никаких нет, ну в последнем мазке Кандиды не были обнаружены, хотя было небольшое количество кокков.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 10:17
Нужно пересдать мазки на микрофлору, так как причин может быть много. Глюкоза крови в норме у вас?
Платная консультация
Анастасия 2016-02-16 10:42
Хорошо сегодня прям пересдам. Глюкозу не проверяла
Анастасия 2016-02-17 18:04
Здравствуйте. Пришёл результат мазков. Влагалище: эпителий в большом количестве, лейкоциты 2-3, микрофлора палочковая. ЦК: эпителий в небольшом количестве, слизь +, лейкоциты 8-10-22, микрофлора единичные палочки и кокки. Это цервицит? И что с ним делать?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 18:12
Клинически - что вас беспокоит? Вы говорили с доктром про лечение эрозии шейки матки?
Платная консультация
Анастасия 2016-02-17 18:57
Ну сейчас особо ничего, мне говорили поскольку я не подавшая нельзя с ней ничего делать. Это все таки из за эрозии?
Анастасия 2016-02-17 18:59
Не рожавшая *
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 19:30
Лечение необходимо. Для выбора тактики ведения необходимо: мазки на микрофлору, мазки на атипию клеток, кольпоскопия.
Платная консультация
Анастасия 2016-02-18 09:27
На атипию проверяли ничего не обнаружили. Скажите пожалуйста насколько это серьёзно? И стоит ли пить антибиотики системные?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 18:49
Эрозия шейки матки может приводить к таким последствиям как: бесплодие и самое страшное - рак шейки матки. По поводу антибиотиков: на усмотрение доктора