Эрозия шейки матки и дисплазия 1 степени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Врожденный порог сердца
Здравствуйте, у меня такая ситуация. 2 беременности. После первой(4года назад) беременности обнаружили эрозию шейки матки. Выжигали током. Но как я поняла что эрозия так и осталась. После второй беременности мне ничего не сказали выжигать. Да и ничего не беспокоило. В декабре по работе проходила мед осмотр. Тоже все хорошо. 29 июля (через 7 мес) пошла опять в этой же платной клинике проходить мед осмотр(по работе) и тут пошло. Во первых молодой гинеколог (девушка) взяла у меня мазок, было очень больно. После этого у меня выделения были бордовые. Меня ничего не беспокоила. Она спросила вас ничего не беспокоит? Зуд запах выделения. Я говорю нет. Она сказала мне кажется, заметьте КАЖЕТСЯ! что у вас воспаление или инфекция не помню. После того как я пришла получать мед книжку. Мне сказали что у меня дисплащия 1 степени. Естественно я пошла к своему гинекологу. Она взяла у меня два мазка на что то. Чтоб выжечь эрозию. Я позвонила мне сказали что все хорошо. Как месячные будут. Прщвонить. Записаться. Вопрос в принципе задаю по этой причине: после того как молодой гинеколог там у меня посмотрена. Да на мазок брала анализы. У меня начался зуд. Зеленые выделения. Сейчас у меня ещё добавились бордовые выделения. Я так понимаю что это кровь. И болит грудь. И все это началось ща 2,5 недели до месячных. Сейчас месячные должны пойти через 3 дня. А меня до сих пор мучается переодически зуд. Зеленые выделения. И долит грудь, когда снимаю бюзгалтер. Ещё постоянно болит низ живота. И как бед то сокращения какие то в области матки. Подскажите пожалуйста это инфекция какая то значит. Раз зеленые выделения. И как тогда выжигать эрозию если вдруг есть инфекция. А анализы показали что все чисто. И чем можно полечится что убрать зуд и выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 14:47
Здравствуйте. Возможна инфекция, лечение эрозии уже после нее. Сдать для полной диагностики стоит Фемофлор - 16 (17)