Воспаление в шейке матки и цирвик. Канале
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
По результатам мазков у меня выявлены признаки воспаления при мазке из цервикального канала и мазке из шейки матки (написано в заключении).
Результаты микробиоценоза приложено во вложении. К своему гинекологу я записана только через 2,5 недели, ранее меня принять не смогут. Беспокоят мажущие коричневые выделения между месячными.
Пожалуйста, что сейчас можно предпринять, чтобы воспаление не усугубилось? Мои анализы свидетельствуют о сильных проблемах? Боюсь, что через 2 недели нелеченое воспаление станет еще хуже.
Я БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ.
1 ответ
Здравствуйте. По данным результатам анализов у вас нет воспаления. Абсолютно нормальный анализ.