Воспаление шейки матки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Когда-то ставили диагноз хронический вагинит.Прижигали эрозию несколько лет назад (не рожала).
Здравствуйте, мне 30 лет. После отмены противозачаточных Новинет стали появляться коричневые выделения в середине цикла и после полового акта, также тянущие тупые боли внизу живота. На осмотре сказали воспаление шейки матки. Сдала анализы на все возможное, пролечила Паппилому, уреаплазму. Контрольный анализ: все отрицательно, но флора плохая: эпителий 4-6, лейкоциты 20-40, грам(+) палочка 3. И снова продолжаются выделения. Что это означает? Какие анализы нужно сдать партнеру?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 14:17
Здравствуйте! Сделайте бакпосев для начала-будет понятно, что не так с флорой