Кольпоскопия без биопсии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне вчера делали кольпоскопию в целях повторной диагностики. Есть эрозия, остальное норма. Кольпоскопия была обычной без биопсии, но мне там мазали растворами. Так же имеется хроническое слабовыраженное воспаление шейки матки. Врач назначила метромикон нео. И я забыла спросить можно ли уже сегодня их начинать вставлять. Выделений нет никаких. Подскажите пожалуйста. И честно ощущаю дискомфорт в правом боку и низу живота. Началось это утром. Может ли быть связано с кольпоскопией? Крови нет, температуры тоже нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-07 16:18
Добрый день, Юлия.

Не совсем понятно с какой целью вам назначен данный препарат, без каких либо анализов. Данные боли не связаны с кольпоскопией.
Платная консультация
Юлия 2017-09-07 16:26
Назначен с целью лечения хронического воспаления шейки матки. Дак их можно уже сегодня вставлять?
Юлия 2017-09-07 16:28
Анализы сдавала. Не так давно в июне делали биопсию шейки матки. Диагноз эрозия и хроническое воспаление шейки матки. Соотвественно и мазки сдавала и цитологию. И вот по этому назначили метромикон нео
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-07 18:45
Можете начинать и сегодня. Но прежде чем что то лечить необходимо знать что, чем именно вызвано воспаление шейки матки.