Наличие впч по анализам расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический цервицит
Здравствуйте! Мне 22 года, пол женский. В конце ноября сдавала анализы прц, где впч было отрицательно, но был обнаружен золотистый стафилококк и гарднерелла. Сегодня сдала на микрофлору, результаты: лейкоциты к поле зрения - бол. Количество, микрофлора бацилло-кокковая, умеренная, признаки впч. Значит ли это, что я заразилась впч, или воспаление дает картину впч? Партнер у меня один, постоянный, он год назад сдавал анализ пцр, в котором также не было найдено впч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-28 17:08
Здравствуйте, при осмотре не было выявлено эрозии шейки матки?
Платная консультация
Ольга 2016-02-28 17:28
Эрозия была выявлена достаточно давно, летом проходила кольпоскопию, заключение: хронический цирвицит, в декабре брали мазок сказали без патологии
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 03:04
Рекомендую вам сдать методом качественного ПЦР на ВПЧ+провести кольпоскопию. Почему вы не проходите лечение по поводу эрозии шейки матки?
-1
Платная консультация
Ольга 2016-03-02 03:12
Спасибо! На прошлой кольпоскопии сказали, что пока лечить не надо, выписывали свечи, а на впч я сдавала за 2 месяца до этого результата мазка, или нужно еще раз сдать?
-1
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 03:13
Пришлите заключение кольпоскопии
-1
Платная консультация
Ольга 2016-03-02 03:36
К сожалению я не могу сфотографировать результаты, но в заключении написано: хронический экзоцервицит
-1
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 16:35
Трудно так давать правильную консультацию. Лечение патологии шейки матки должно проводиться в 100%
-1