Эрозия шейки матки. Расшифровка анализа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, в августе 2021 года обнаружили эрозию шейки матки, на консультации у гинеколога назначили анализы. Наличие вирусов впч и исследование биоценоза урогенитального тракта. Результаты готовы еще в сентябре, но нет возможности попасть на прием в врачу. Хотелось бы узнать расшифровку результатов анализов. Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-11 23:05
Добрый день. По анализу есть гарднереллы, микоплазма, уреаплазма и ВПЧ. Необходимо лечение.