Хроническое воспаление шейки матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на протяжении длительного времени у меня эрозия шейки матки, взяли биопсию для назначения лечения результат готов, а врачей в местной поликлинике нет. Подскажите пожалуйста каков мой результат и можете ли вы назначить лечение. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 13:37
Здравствуйте. Есть миома. А также воспаление шейки и дисплазия на фоне ВПЧ, А кольпоскопию делали?
Платная консультация
Марина 2019-04-06 14:48
Миому уже удалили. Сделали только ножевую биопсию шейки матки. Дисплазия на фоне впч, это опасно лечению поддаётся?
Марина 2019-04-06 15:29
А вы можете назначить лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 15:30
Пожалуйста. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2019-04-06 15:35
Спасибо вам большое напишу вам на почту. Всего доброго!