Частая смена консистенции выделений и запоха

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте.
Я не дувственница лет так с 14 и при походе к гинекологу в этом же возразте выяснилось что у меня ирозия шейки матки. Но мне сказали что организм молодой и всё само пройдёт. Ну и где-то с того возраста по сейчас, а мне уже 17, у меня постаянно запах меняется от нормального, ну белее мение не заметного, до такого что у меня там не приятные запахи от гнили до рыбы точнее описать не могу. Выделения так же то они слизисты как сопли, то творожестые даже какие-то згустки белые есть, может быть что они не обильные даже можно сказать мало но они имеют какой-то жёлтый оттенок. Бывает так что выделения совсем скудные то они рекой текут. Иногд появляется ужасный зуд рядом со входомво влагалище.
А неделю назад, может чуть больше, появились боли в раёне яичников. И при полово контакте шейка матки очень болит.
Болезни были: вогинальный дисбактериоз, уреаплазмоз и уреаплазмоз. Лечилась назвние таблеток не помню точно носвечи были "Кандид В6"
Что это может быть скажите пожалуста. Мне сказали что точно не ивестно. И есть риск бесплодия...
Теги: вогинальный дезбоктариоз, как справиться с вогинальными выделениями
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-05 13:05
Здравствуйте! Что значит, "точно неизвестно"? Нужно делать анализы. У Вас какая-то из ИППП - инфекций, которые передаются половым путем, которая дала осложнения - воспаление яичников. Уж слишком долго Вы не обращали внимания на выделения. Вам нужно в срочном порядке делать мазок на флору, сдавать анализы на ИППП - гарднереллез, уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз, трихомонада, гонорея, ВПЧ. Лечиться, согласно результатам. Безусловно, лечение будет длительным, так как процесс Вы запустили. Но говорить о бесплодии пока рано-нужно просто побороть воспаление. Здоровья Вам!