Воспаление шейки матки при планировании беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализов. Мне 30, сдаю анализы на этапе планирования беременности. Результаты кольпоскопии, цитологии и мазка в приложенных файлах. Кольпоскопия сделала за 5 дней до месячных, мазок и цитология на 11 день цикла.
Насколько я поняла, у меня какой-то воспалительный процесс. Насколько он критичен? Какие посоветуете дополнительные анализы сдать для точной диагностики?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 16:48
Здравствуйте. Да, Вы правы - воспаление. Нужно сдать Фемофлор -16 (17) - это все прояснит
Платная консультация
Екатерина 2018-11-09 14:03
Спасибо большое!