Эктропион шейки матки, прижигание

Спрашивает: Юлия Рыбалкина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошу Вас помочь мне. При второй беременности у меня обнаружили эрозию шейки матки, я прошла кольпоскопию, сказали что она маленькая и после родов прижечь её. Я родила и снова обратилась к врачу. Гинеколог взяла мазок на флору, он показал молочницу и сказала, что эрозия не увеличилась и её необходимо прижечь. Я обратилась к другому гинекологу. Мне сделали сразу УЗИ, кольпоскопию, осмотр и мазок. И сказали, что никакого прижигания мне не требуется, т. к. у меня эктропион шейки матки (что это такое я знаю). По результатам мазка я сдала анализ на ЗППП и ВПЧ 16 и 18 типа. Ничего не обнаружено. Я бы хотела узнать Ваше мнение по моим результатам, я приложила все документы. Нужно ли прижигать или нет и правильное лечение мне назначили? Заранее огромное спасибо!
Теги: цитология после прижигания эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

4 ответа

Добрый день, если у вас есть результаты цитологии то перешлите результаты
Платная консультация
Юлия Рыбалкина 2017-02-07 15:06
Здравствуйте, нет цитологии нет. Я не сдавала.
Вам необходимо сдать цитологию поскольку то ее результатов будет зависеть дальнейшая тактика лечения. Этот анализ исключает наличие онкологии. Процесса на шейке матки
Платная консультация
Юлия Рыбалкина 2017-02-07 15:19
Спасибо.