Выделения белого цвета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста по моим анализам. Появились выделения белого цвета, немного кисловаты по запаху. Результаты анализов я прикрепляю вам ниже. На данный момент, я пролечиваюсь от грибка, который обнаружили в глазах после переношенных линз, возможно это как-то связанно. Спасибо
Теги: выделения фото, белые выделения фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2015 года

5 ответов

По цитологии воспалительный тип мазка. По данным фемофлора - вариант нормы. У вас изменений на шейке матки нет (эрозия)?
Юлия 2015-07-28 10:33
Здравствуйте! При осмотре врач сказал, что шейка матки чистая.
Вам врач, который вас осматривал, никаких свечей для санации не назначал?
Юлия 2015-07-31 18:00
Лечение назначено еще не было. Предположение есть, что это дисбактериоз. Вы как думаете? И что бы вы могли порекомендовать в качестве лечения?
Необходимо провести санацию свечами с восстановлением флоры и пересдать мазок. Например, флуомизин на 6 дней, а затем гинофлор.