Шишка белого цвета во влагалище

Спрашивает: Ялсмалина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я на 8 месяце беременности и недавно обнаружила на левой стороне влагалища шишку белого цвета. Проконсультировалась с врачом, сказали что выпирает шейка матки, а более не объяснила. И иногда чаще ночью бывают боли похожие на схватки, врач сказал открытие скоро.
Не помешает ли шишка моему или здоровью малышей?
Теги: вагина фото, влагалище фото, фото вагины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-05 15:00
Здравствуйте! Вы не пишите, где шишка. Если это действительно опущение шейки, то все будет нормально-врачу на месте виднее. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ялсмалина 2014-05-05 15:08
А может ли она опустится, если открытия нет еще?
И меня беспокоит это шишка, она не опасна?
Ялсмалина 2014-05-05 15:34
Сейчас я посмотрела и там две шишки, может ли это быть шейка матки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-05 16:09
Я не провожу виртуальный осмотр-нужен очный, извините