Шишка во влагалище

Спрашивает: Батискаф
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день. Прохожу курсы, назначенные врачём, врач назначила свечи вагинальные "Бетадин", 4дня у меня влагалице воспринемало эти свечи, на 5 она стала их отторгать, засунуть совсем не возможно стало, решила проверить, почему. Нащупала там шишку, непонятную где-то 3х3.
Подскажите как быть и что делать?
Теги: белая шишка во влагалище, шишка во влагалице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 23:05
Необходима очная консультация. Возможно, киста, возможно, воспалительный процесс