Белые комочки

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
У меня внутри вагины появились белые комочки, без запаха, зуд присутствует, в туалет без боли хожу, все ноомально, что это может быть?
Теги: белые комочки во влагалище фото, белые комочки в вагине, белые комочки на влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 12:37
И Вам добрый день! Вероятно, молочница. Необходимо сдать мазок на флору. Здоровья Вам!
Платная консультация
анна 2014-05-25 17:07
Скажите, а чем можно лечиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 17:19
Без мазка, точного дигноза и заочно-ничем