Белые комочки во влагалище с кислым запахом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, Подмываясь заметила белые комочки разной формы внутри влагалища. Зуд был, но совмем недолго. Комочки с кислым запахом. Иногда бывают выделения белого цвета на ежедневной прокладке, но совсем немного. Комочков на ежедневке не бывает, видно только на половом члене мужа после секса. Больше нет никаких симптомов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-14 21:20
Добрый день, Татьяна.

Это можете быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Анна 2017-04-14 21:52
Здравствуйте, мне 17, я девственница, уже как дня 3 у меня вскочил прыщик на моих ПО, где большие половые губы, он никак не беспокоит меня, не чешется и не болит, только если трогать его то не приятные ощущения создаются, и он не белый и даже не сильно красный, примерно такого цвета, как сама кожа на половых органах, его даже было бы не заметно, если бы не трогать, на ощупь он прям чувствуется, недавно болела, был стоматит во рту, простуда, температура. Изза чего он можпт выскочить?
Алена 2017-04-15 07:22
Здравствуйте, я уже подхожу другому вопросу, если я девственница и был анальный секс, парень не кончал, но могла стечь смазка, это была на 16 день цикла, возможно ли забеременеть в этом случае?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-17 12:01
Добрый день, Анна и Алена. Вы задали свой вопрос в чужом, задайте свой вопрос в общих.