Частые выделения с кислым запахом
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, зовут меня Екатерина, мне 17 лет. Около года беспокоят частые выделения белого цвета с кислым запахом. Зуда у меня нет, ничего не болит. Гигиена постоянная. Половых связей у меня ещё не было. Менструация идёт каждый месяц, всё как надо. Гинеколога не посещала ни разу.
4 ответа
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. Если вопрос еще актуален. Его суть? Он не задан
Платная консультация
Екатерина 2015-10-19 09:38
Ещё раз здравствуйте. Интересует, что это может быть. Потому что эти белые выделени с кислым запахом постоянные.