Белые комочки и небольшой зуд во влагалище
Спрашивает: Владлена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, доуденит, молочница.
Здравствуйте, давно мучаюсь с молочницей и она уже перетекла в хроническую. Постоянно хожу по врачам и лечусь. В очередной раз неделю-две назад пошла к гинекологу с зудом и выделениями ЖИДКИМИ, без запаха, но молочного цвета. Она взяла мазок, но не дожидаясь анализов прописала мне Флуконазол на 1,3,7 день и потом в течении 4 месяцев по 1 таблетке в неделю. Плюс ещё прописала Кандинорм, а в конце всего лечения сказала вставлять на ночь Лактоженаль, говорит надо использовать всю пачку. Вот уже выпила на 1 и 3 день таблетки и в течении трех дней вводила на ночь Кандинорм, послезавтра должна пить ещё таблетку. Сначала зуд и выделения прошли, НО прошло два дня, появился зуд небольшой и выделения в виде белых комков без запаха! Может не те препараты? Или это какие-то остатки? Что это может быть такое? Уже очень устала от этого всего, помогите! : (
6 ответов
Здравствуйте! Вам показан бакпосев с определением чувствительности к противогрибковым препаратам. И тольео потом адекватная терапия на длительный период.
Платная консультация
Владлена 2015-12-07 18:55
То есть мне покажут какой группы препараты мне подходят? Просто я уже чем только не лечилась и мне ничего не помогает(
Владлена Стоит ли мне прекратить лечение, которое назначил мне гинеколог? Или лечиться дальше?
Владлена Выделения изменились просто внезапно(
Спасибо, за консультацию!