Небольшой зуд, выделения без запаха

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здраствуйте! Пожалуйста посоветуйте чем лечится! У меня зуд во влагалище, но особо не беспокоит, и есть выделения без запаха, прозрачные. Ставила свечи гексикон, пила таблетки трихопол. Заранее большое Спасибо!
Теги: зуд без выделений и запаха, зуд без запаха и выделений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 18:43
Здравствуйте! Заочно-ничем. И Вам не советую вслепую. Сделайте мазок на флору
Платная консультация
Наталья 2014-08-05 06:23
Здраствуйте! Спасибо за ответ! А что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 13:03
Может быть инфекция. Начиная от банальной вялотекущей молочницы