Белые выделения с запахом после лечения молочницы

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников.
Здравствуйте, не так давно была обнаружена молочница, лечилась свечами нео-пенотран, а затем лактожиналем, также приняла таблетку флуконазола. Зуд прошёл, но иногда появляются небольшие белые выделения с запахом, а после того как проникла рукой во влагалище, под ногтём осталась белая слизь. Нормально ли это или молочница не прошла?
Теги: белые выделения остались после того как прошла молочница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 00:04
Здравствуйте, вы живёте половой жизнью? Если да - ваш половой партнёр проходил лечение?
Платная консультация
ОЛЬГА 2016-02-16 21:51
Да. Партнёр тоже проходил лечение мазью клотримазол и однократным применением таблетки флуконазол. Дело в том, что мне прописали нео-пенотран форте н и на третий день приёма у меня начались сильнейшие боли в области живота, я прекратила лечение и боли прошли. После чего я заменила нео-пенотран форте н на более слабую дозу (просто нео-пенотран) и проставила эти свечи ещё 6 дней, а потом начала приём лактожиналя. А сегодня у меня начался небольшой зуд и я выпила таблетку флюкостата, зуд прошёл. Подскажите, пожалуйста, возможно ли что заменив нео-пенотран форте на более слабую дозу я не пролечилась до конца и можно ли мне занаво им пролечиться?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 00:30
Через дней 7-10 пересдайте контрольные мазки
Платная консультация
Ольга 2016-02-17 12:20
Спасибо огромное за помощь!