Белые выделения без запаха, легкий зуд
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоят белые обильные выделения без запаха, легкий зуд. Во время критических дней зуд усилился. Больше никаких симптомов нет. При половом акте презерватив с партнером не используем, у партнера появилась сыпь на головке полого члена, ходили к врачу, венеролог сказал, что кандидоз. Я сдала анализ на степень чистоты, грибки кандида не обнаружены. Большое количество лейкоцитов! Степень чистоты 4! что это может быть? Других половых партнеров ни у меня, ни у мужчины не было, уже больше года. Какие анализы нужно сдать при этом?
9 ответов
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. Степень чистоты 4 - это очень "грязно". С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Очень сильное воспаление - кольпит и цервицит, нарушения флоры. Сдайте бакпосев и анализы на ИППП
Платная консультация
Александра Здравствуйте, я сдала все анализы, обнаружили уреаплазму, прошла лечение (10 дней пила юнидокс) , ничего не помогло, выделения усилились и боли внизу живота