Анализ на степень чистоты расшифровка

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический цервицит
Здравствуйте, беспокоили выделения желтоватого цвета с неприятным запахом около 2 лет, в августе 2018 года обратилась к гинекологу, прошла лечение антибиотиками и свечами полижинакс и гинофлор, потом сдала анализ на степень чистоты (приложенное фото). Хотела бы узнать нормальные ли у меня показатели? Половой жизнью живу, но половой партнер был в армии год (с ноября 2017 до ноября 2018 года), до армии в основном был прерванный половой акт, лечение проходила до прихода молодого человека из службы, анализы сдавала тоже.
Буду очень благодарна за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-04 10:09
Добрый день.
Есть незначительные повышение лейкоцитов и кокковая флора.
Рекомендую вам дополнительно сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.