Расшифровка мазка на степень чистоты

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа. Была на плановом осмотре у гинеколога. Беспокоили выделения во время полового акта: прозрачно-белые. При осмотре сказали, что все выделения в норме, на всякий случай взяли мазок. К врачу только через 2 дня. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 10:34
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2016-09-05 10:59
Елена Викторовна, скажите, а то что стоит 3 степень чистоты? Лечение не нужно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 11:29
И где Вы здесь видеть 3 степень чистоты?
Платная консультация
Ксения 2016-09-05 11:43
Около наименования анализа стоит цифра 3. Я испугалась, потому что забирала анализы сама в регистратуре, и медсестра, когда мне их отдавала, сказала, что воспаление есть и записала меня снова на приём к врачу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 15:39
Нет, это просто номер по порядку анализ в лаборатории. Тут нет воспаления
Платная консультация
Ксения 2016-09-06 09:17
Огромное спасибо за консультацию! Тоже была у врача сегодня, сказал, что у меня все хорошо. И насчёт выделений во время полового акта, тоже сказала, что это норма. Но, мне кажется, что раньше не было такого, хотя раньше я принимала ОК. У меня есть повод для беспокойства? Может какой то ещё сдать анализ?
Ксения 2016-09-06 10:53
Елена Викторовна! Спасибо Вам большое ещё раз.