Анализ мазка на степень чистоты

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
2 раза уже назначали полиженакс, не помогает, что это может быть и как лечит. Подскажите пожалуйста, срок беременности 34 недели, мазок плохой примерно 3 месяца уже, а ничего не назначают....
Теги: где в результате мазка указана степень чистоты, беременность 34 недели мазок, где в анализе на мазок пишут степень чистоты влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-24 20:30
Здравствуйте! Очень плохо сделанный мазок. Малоинформативный-всего 3 показателя. Есть воспаление, но непонятна природа происходящего. Сделайте анализ еще раз-если есть возможность, то в частной лаборатории, а еще лучше - ПЦР выделений с помощью тест-системы Фемофлор. Тогда можно понять, что (какой микроорганизм) является причиной такого масштабного воспаления. Здоровья Вам!