Анализ мазка на степень чистоты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Сдала на анализы мазка на степень чистоты, Можете пожалуйста расшифровать результаты! Заранее спасибо! 1. Эпителий - умеренное количество; 2. Лейкоциты 2-5 в п/з; 3. Слизь - небольшое количество; 4. Флора (вид) - палочковая; 5. Флора (кол-во) - умеренное кол-во; 6. Цитограмма (описание) цилиндрический и плоский эпителий без патологии; 7. Цитограмма соответствует - возрастной норме
Теги: мазок на степень чистоты расшифровка какая лучше, анализ мазка на степень чистоты расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-25 08:58
Результат анализа мазка I степени чистоты, все в порядке.